Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 226, номер 4, страницы 757–760 (Mi dan39743)  

МАТЕМАТИКА

О достаточных условиях оптимальности для многолистных полей экстремалей

В. В. Величенко

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (643 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.3 : 62-50
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 15.09.1975

Образец цитирования: В. В. Величенко, “О достаточных условиях оптимальности для многолистных полей экстремалей”, Докл. АН СССР, 226:4 (1976), 757–760

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vel76}
\by В.~В.~Величенко
\paper О достаточных условиях оптимальности для многолистных полей экстремалей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 226
\issue 4
\pages 757--760
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39743}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0405209}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0337.49010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39743
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v226/i4/p757

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021