RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 350, номер 5, страницы 583–584 (Mi dan3977)  

МАТЕМАТИКА

Приближенные формулы регуляризованных следов

В. В. Дубровский, Н. В. Семин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (187 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: В. А. Ильин
Поступила в редакцию: 04.11.1994

Образец цитирования: В. В. Дубровский, Н. В. Семин, “Приближенные формулы регуляризованных следов”, Докл. РАН, 350:5 (1996), 583–584

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DubSem96}
\by В.~В.~Дубровский, Н.~В.~Семин
\paper Приближенные формулы регуляризованных следов
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 350
\issue 5
\pages 583--584
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan3977}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1440542}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0903.34022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan3977
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v350/i5/p583

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021