RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 226, номер 5, страница 992 (Mi dan39783)  

Поправки к статье “Непрерывность многозначной метрической проекции в линейных нормированных пространствах” (ДАН, т. 223, № 5, 1975 г.)

Е. В. Ошман, Н. В. Невесенко


Полный текст: PDF файл (84 kB)
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: Е. В. Ошман, Н. В. Невесенко, “Поправки к статье “Непрерывность многозначной метрической проекции в линейных нормированных пространствах” (ДАН, т. 223, № 5, 1975 г.)”, Докл. АН СССР, 226:5 (1976), 992

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OshNev76}
\by Е.~В.~Ошман, Н.~В.~Невесенко
\paper Поправки к статье ``Непрерывность многозначной метрической проекции в линейных нормированных пространствах''
(ДАН, т.~223, \No~5, 1975~г.)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 226
\issue 5
\pages 992
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39783}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39783
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v226/i5/p992

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021