RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 226, номер 6, страницы 1264–1266 (Mi dan39790)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

О граничных свойствах решений эллиптических уравнений

В. П. Михайлов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (351 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 02.10.1975

Образец цитирования: В. П. Михайлов, “О граничных свойствах решений эллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 226:6 (1976), 1264–1266

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik76}
\by В.~П.~Михайлов
\paper О граничных свойствах решений эллиптических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 226
\issue 6
\pages 1264--1266
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39790}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0407447}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0335.35049}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39790
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v226/i6/p1264

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Михайлов, “О граничных значениях решений эллиптических уравнений в областях с гладкой границей”, Матем. сб., 101(143):2(10) (1976), 163–188  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Mikhailov, “On the boundary values of solutions of elliptic equations in domains with a smooth boundary”, Math. USSR-Sb., 30:2 (1976), 143–166  crossref  isi
    2. В. И. Горбачук, М. Л. Горбачук, “Граничные значения решений некоторых классов дифференциальных уравнений”, Матем. сб., 102(144):1 (1977), 124–150  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Gorbachuk, M. L. Gorbachuk, “Boundary values of solutions of some classes of differential equations”, Math. USSR-Sb., 31:1 (1977), 109–133  crossref  isi
    3. С. В. Гайденко, “Об исключительных множествах на границе и единственности решений задачи Дирихле для эллиптического уравнения второго порядка”, Матем. сб., 111(153):1 (1980), 116–134  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Gaidenko, “On exceptional sets on the boundary and the uniqueness of solutions of the Dirichlet problem for a second order elliptic equation”, Math. USSR-Sb., 39:1 (1981), 107–123  crossref  isi
    4. А. К. Гущин, В. П. Михайлов, “О существовании граничных значений решений эллиптического уравнения”, Матем. сб., 182:6 (1991), 787–810  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. K. Gushchin, V. P. Mikhailov, “On the existence of boundary values of solutions of an elliptic equation”, Math. USSR-Sb., 73:1 (1992), 171–194  crossref  isi
    5. А. К. Гущин, “Критерий существования граничных значений в $L_p$ решений эллиптического уравнения”, Комплексный анализ, математическая физика и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 301, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 53–73  mathnet  crossref; A. K. Gushchin, “A criterion for the existence of $L_p$ boundary values of solutions to an elliptic equation”, Proc. Steklov Inst. Math., 301 (2018), 44–64  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019