Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 131, номер 1, страницы 21–23 (Mi dan39813)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

К спектральной теории линейных операторов в банаховом пространстве

Ю. И. Любич, В. И. Мацаев

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (390 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 13.11.1959

Образец цитирования: Ю. И. Любич, В. И. Мацаев, “К спектральной теории линейных операторов в банаховом пространстве”, Докл. АН СССР, 131:1 (1960), 21–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LyuMat60}
\by Ю.~И.~Любич, В.~И.~Мацаев
\paper К спектральной теории линейных операторов в банаховом пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 131
\issue 1
\pages 21--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39813}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0113141}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0095.09302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39813
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v131/i1/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. В. Сторожук, “Симметричные инвариантные подпространства у комплексификаций линейных операторов”, Матем. заметки, 91:4 (2012), 638–640  mathnet  crossref  mathscinet  elib; K. V. Storozhuk, “Symmetric Invariant Subspaces of Complexifications of Linear Operators”, Math. Notes, 91:4 (2012), 597–599  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021