RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 131, номер 4, страницы 752–755 (Mi dan39938)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

Геодезические потоки на многообразиях отрицательной постоянной кривизны

Я. Г. Синай

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (621 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 08.12.1959

Образец цитирования: Я. Г. Синай, “Геодезические потоки на многообразиях отрицательной постоянной кривизны”, Докл. АН СССР, 131:4 (1960), 752–755

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sin60}
\by Я.~Г.~Синай
\paper Геодезические потоки на многообразиях отрицательной постоянной кривизны
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 131
\issue 4
\pages 752--755
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39938}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0132997}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0129.31102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39938
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v131/i4/p752

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Смейл, “Дифференцируемые динамические системы”, УМН, 25:1(151) (1970), 113–185  mathnet  mathscinet
    2. Я. Г. Синай, “Динамические системы с упругими отражениями. Эргодические свойства рассеивающих бильярдов”, УМН, 25:2(152) (1970), 141–192  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. G. Sinai, “Dynamical systems with elastic reflections. Ergodic properties of dispersing billiards”, Russian Math. Surveys, 25:2 (1970), 137–189  crossref
    3. Р. В. Плыкин, “О геометрии гиперболических аттракторов гладких каскадов”, УМН, 39:6(240) (1984), 75–113  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; R. V. Plykin, “On the geometry of hyperbolic attractors of smooth cascades”, Russian Math. Surveys, 39:6 (1984), 85–131  crossref  isi
    4. С. П. Новиков, Л. А. Бунимович, А. М. Вершик, Б. М. Гуревич, Е. И. Динабург, Г. А. Маргулис, В. И. Оселедец, С. А. Пирогов, К. М. Ханин, Н. Н. Ченцова, “Яков Григорьевич Синай (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 51:4(310) (1996), 179–191  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; S. P. Novikov, L. A. Bunimovich, A. M. Vershik, B. M. Gurevich, E. I. Dinaburg, G. A. Margulis, V. I. Oseledets, S. A. Pirogov, K. M. Khanin, N. N. Chentsova, “Yakov Grigor'evich Sinai (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 51:4 (1996), 765–778  crossref  isi
    5. А. Н. Старков, “Новый прогресс в теории однородных потоков”, УМН, 52:4(316) (1997), 87–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. N. Starkov, “New progress in the theory of homogeneous flows”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 721–818  crossref  isi  elib
    6. А. И. Буфетов, Б. М. Гуревич, К. М. Ханин, Ф. Челларози, “Присуждение Я. Г. Синаю премии Абеля”, УМН, 69:5(419) (2014), 167–190  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. I. Bufetov, B. M. Gurevich, K. M. Khanin, F. Cellarosi, “The Abel Prize award to Ya. G. Sinai”, Russian Math. Surveys, 69:5 (2014), 931–956  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019