RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 131, номер 4, страницы 797–800 (Mi dan39950)  

ФИЗИКА

Об одной математической задаче, связанной с теорией продольно поляризованных частиц

М. С. Лившиц


Полный текст: PDF файл (429 kB)
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 11.12.1959

Образец цитирования: М. С. Лившиц, “Об одной математической задаче, связанной с теорией продольно поляризованных частиц”, Докл. АН СССР, 131:4 (1960), 797–800

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Liv60}
\by М.~С.~Лившиц
\paper Об одной математической задаче, связанной с теорией продольно поляризованных частиц
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 131
\issue 4
\pages 797--800
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39950}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39950
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v131/i4/p797

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021