RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 131, номер 5, страницы 1019–1021 (Mi dan39978)  

МАТЕМАТИКА

Замечания о решении многомерных сингулярных интегральных уравнений

С. Г. Михлин


Полный текст: PDF файл (414 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 18.12.1959

Образец цитирования: С. Г. Михлин, “Замечания о решении многомерных сингулярных интегральных уравнений”, Докл. АН СССР, 131:5 (1960), 1019–1021

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik60}
\by С.~Г.~Михлин
\paper Замечания о решении многомерных сингулярных интегральных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 131
\issue 5
\pages 1019--1021
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39978}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0117521}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0142.39201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39978
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v131/i5/p1019

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019