RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 131, номер 5, страницы 1028–1031 (Mi dan39981)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

МАТЕМАТИКА

Интерполяционные и квадратурные формулы на классах $W_s^\alpha$ и $E_s^\alpha$

С. А. Смоляк

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (373 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 14.12.1959

Образец цитирования: С. А. Смоляк, “Интерполяционные и квадратурные формулы на классах $W_s^\alpha$ и $E_s^\alpha$”, Докл. АН СССР, 131:5 (1960), 1028–1031

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smo60}
\by С.~А.~Смоляк
\paper Интерполяционные и квадратурные формулы на классах $W_s^\alpha$ и $E_s^\alpha$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 131
\issue 5
\pages 1028--1031
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39981}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0123132}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0229.41011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39981
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v131/i5/p1028

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Темляков, “Приближенное восстановление периодических функций нескольких переменных”, Матем. сб., 128(170):2(10) (1985), 256–268  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Temlyakov, “Approximate recovery of periodic functions of several variables”, Math. USSR-Sb., 56:1 (1987), 249–261  crossref
    2. Н. Темиргалиев, “Применение теории дивизоров к численному интегрированию периодических функций многих переменных”, Матем. сб., 181:4 (1990), 490–505  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. Temirgaliev, “Application of the divisors theory to numerical integration of periodic functions in several variables”, Math. USSR-Sb., 69:2 (1991), 527–542  crossref  isi
    3. Н. Т. Тлеуханова, “Интерполяционная формула для функций многих переменных”, Матем. заметки, 74:1 (2003), 154–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. T. Tleukhanova, “Interpolation Formula for Functions of Several Variables”, Math. Notes, 74:1 (2003), 151–153  crossref  isi
    4. Л. П. Бочарова, Н. М. Добровольский, И. Ю. Реброва, “Пятьдесят лет теоретико-числовому методу в приближенном анализе: проблемы и достижения”, Чебышевский сб., 8:4 (2007), 4–49  mathnet
    5. О. В. Киселëва, “О задаче Коробова для модифицированных сеток Смоляка”, Чебышевский сб., 8:4 (2007), 50–104  mathnet
    6. С. П. Сидоров, “Об оптимальном восстановлении линейных функционалов на множествах конечной размерности”, Матем. заметки, 84:4 (2008), 602–608  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. P. Sidorov, “Optimal Recovery of Linear Functionals on Sets of Finite Dimension”, Math. Notes, 84:4 (2008), 561–567  crossref  isi  elib
    7. Л. П. Добровольская, М. Н. Добровольский, Н. М. Добровольский, Н. Н. Добровольский, “Гиперболические дзета-функции сеток и решеток и вычисление оптимальных коэффициентов”, Чебышевский сб., 13:4 (2012), 4–107  mathnet
    8. Е. Д. Нурсултанов, Н. Т. Тлеуханова, “О восстановлении мультипликативных преобразований функций из анизотропных пространств”, Сиб. матем. журн., 55:3 (2014), 592–609  mathnet  mathscinet  elib; E. D. Nursultanov, N. T. Tleukhanova, “On reconstruction of multiplicative transformations of functions in anisotropic spaces”, Siberian Math. J., 55:3 (2014), 482–497  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019