RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 228, номер 1, страницы 38–40 (Mi dan40063)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Приведенная группа Уайтхеда для циклических алгебр

В. П. Платонов

Институт математики АН БССР, г. Минск

Полный текст: PDF файл (449 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
Поступила в редакцию: 22.01.1976

Образец цитирования: В. П. Платонов, “Приведенная группа Уайтхеда для циклических алгебр”, Докл. АН СССР, 228:1 (1976), 38–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pla76}
\by В.~П.~Платонов
\paper Приведенная группа Уайтхеда для циклических алгебр
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 228
\issue 1
\pages 38--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40063}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0422337}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0345.16023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40063
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v228/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Янчевский, “Приведенная унитарная $K$-теория и тела над гензелевыми дискретно нормированными полями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:4 (1978), 879–918  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Yanchevskii, “Reduced unitary $K$-theory and division rings over discretely valued Hensel fields”, Math. USSR-Izv., 13:1 (1979), 175–213  crossref  isi
    2. С. И. Адян, Е. И. Зельманов, Г. А. Маргулис, С. П. Новиков, А. С. Рапинчук, Л. Д. Фаддеев, В. И. Янчевский, “Владимир Петрович Платонов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 55:3(333) (2000), 197–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. I. Adian, E. I. Zel'manov, G. A. Margulis, S. P. Novikov, A. S. Rapinchuk, L. D. Faddeev, V. I. Yanchevskii, “Vladimir Petrovich Platonov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 601–610  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019