RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 228, номер 1, страницы 52–55 (Mi dan40067)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Топологическое строение подмножеств топологических групп и их фактор-пространств

М. М. Чобан

Тираспольский государственный педагогический институт им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (618 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 26.12.1975

Образец цитирования: М. М. Чобан, “Топологическое строение подмножеств топологических групп и их фактор-пространств”, Докл. АН СССР, 228:1 (1976), 52–55

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cho76}
\by М.~М.~Чобан
\paper Топологическое строение подмножеств топологических групп и их фактор-пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 228
\issue 1
\pages 52--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40067}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0405330}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0346.22007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40067
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v228/i1/p52

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Архангельский, “О соотношениях между инвариантами топологических групп и их подпространств”, УМН, 35:3(213) (1980), 3–22  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Arkhangel'skii, “Relations among the invariants of topological groups and their subspaces”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 1–23  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019