RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 228, номер 2, страницы 269–272 (Mi dan40079)  

МАТЕМАТИКА

Некоторые теоремы о полных асимптотических разложениях для случайных блужданий с двумя границами

Ю. В. Боровских

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (452 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 17.12.1975

Образец цитирования: Ю. В. Боровских, “Некоторые теоремы о полных асимптотических разложениях для случайных блужданий с двумя границами”, Докл. АН СССР, 228:2 (1976), 269–272

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor76}
\by Ю.~В.~Боровских
\paper Некоторые теоремы о полных асимптотических разложениях для случайных блужданий с двумя границами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 228
\issue 2
\pages 269--272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40079}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0410934}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0363.60056}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40079
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v228/i2/p269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021