RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 228, номер 2, страницы 285–286 (Mi dan40083)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об ортогональных системах сходимости

Б. С. Кашин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (195 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.523
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 25.12.1975

Образец цитирования: Б. С. Кашин, “Об ортогональных системах сходимости”, Докл. АН СССР, 228:2 (1976), 285–286

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas76}
\by Б.~С.~Кашин
\paper Об ортогональных системах сходимости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 228
\issue 2
\pages 285--286
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40083}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0412724}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0347.42017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40083
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v228/i2/p285

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Талалян, “Об аппроксимационных свойствах некоторых неполных систем”, Матем. сб., 115(157):4(8) (1981), 499–531  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Talalyan, “On approximation properties of certain incomplete systems”, Math. USSR-Sb., 43:4 (1982), 443–471  crossref
    2. П. Л. Ульянов, “О работах Н. Н. Лузина по метрической теории функций”, УМН, 40:3(243) (1985), 15–70  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; P. L. Ul'yanov, “Luzin's work on the metric theory of functions”, Russian Math. Surveys, 40:3 (1985), 15–77  crossref  isi
    3. А. А. Талалян, Р. И. Овсепян, “Теоремы Д. Е. Меньшова о представлении и их влияние на развитие метрической теории функций”, УМН, 47:5(287) (1992), 15–44  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Talalyan, R. I. Ovsepian, “The representation theorems of D. E. Men'shov and their impact on the development of the metric theory of functions”, Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 13–47  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019