Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 350, номер 2, страницы 162–165 (Mi dan4009)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Приведение квадратичного бозевского оператора к нормальной форме

В. В. Кучеренкоab, В. П. Масловab

a Институт проблем механики Российской академии наук, г. Москва
b Departamento de Matematicas Cinestav Cinestav – IPM Ardo, Mexico

Полный текст: PDF файл (341 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 29.04.1996

Образец цитирования: В. В. Кучеренко, В. П. Маслов, “Приведение квадратичного бозевского оператора к нормальной форме”, Докл. РАН, 350:2 (1996), 162–165

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KucMas96}
\by В.~В.~Кучеренко, В.~П.~Маслов
\paper Приведение квадратичного бозевского оператора к нормальной форме
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 350
\issue 2
\pages 162--165
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4009}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1440538}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0905.47058}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4009
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v350/i2/p162

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Кучеренко, В. П. Маслов, “О спектре конечномерных квадратичных бозевских операторов”, Матем. заметки, 61:6 (1997), 835–854  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Kucherenko, V. P. Maslov, “On the spectra of finite-dimensional quadratic Bose operators”, Math. Notes, 61:6 (1997), 700–716  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021