Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 228, номер 2, страницы 318–321 (Mi dan40093)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об асимптотическом поведении наилучших приближений непрерывных функций

В. Н. Темляков

Московский физико-технический институт, г. Долгопрудный, Московская обл.

Полный текст: PDF файл (435 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 18.12.1975

Образец цитирования: В. Н. Темляков, “Об асимптотическом поведении наилучших приближений непрерывных функций”, Докл. АН СССР, 228:2 (1976), 318–321

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tem76}
\by В.~Н.~Темляков
\paper Об асимптотическом поведении наилучших приближений непрерывных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 228
\issue 2
\pages 318--321
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40093}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0425479}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0348.42004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40093
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v228/i2/p318

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Темляков, “Асимптотическое поведение наилучших приближений непрерывных функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:3 (1977), 587–606  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Temlyakov, “Asymptotic behavior of best approximations of continuous functions”, Math. USSR-Izv., 11:3 (1977), 551–569  crossref
    2. В. Н. Темляков, “К вопросу об асимптотическом поведении наилучших приближений непрерывных функций”, Матем. сб., 110(152):3(11) (1979), 399–413  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Temlyakov, “On the question of the asymptotic behavior of best approximations of continuous functions”, Math. USSR-Sb., 38:3 (1981), 365–380  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021