RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 228, номер 3, страницы 521–524 (Mi dan40102)  

МАТЕМАТИКА

Асимптотический анализ в гильбертовом пространстве и некоторые задачи математической статистики

Ю. В. Боровских

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (383 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.272
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 17.12.1975

Образец цитирования: Ю. В. Боровских, “Асимптотический анализ в гильбертовом пространстве и некоторые задачи математической статистики”, Докл. АН СССР, 228:3 (1976), 521–524

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor76}
\by Ю.~В.~Боровских
\paper Асимптотический анализ в гильбертовом пространстве и некоторые задачи математической статистики
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 228
\issue 3
\pages 521--524
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40102}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0420941}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0362.62018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40102
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v228/i3/p521

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021