RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 350, номер 2, страницы 170–173 (Mi dan4011)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

К теореме Эрдёша–Турана о логарифме порядка случайной подстановки

А. И. Павлов

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (219 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 02.12.1994

Образец цитирования: А. И. Павлов, “К теореме Эрдёша–Турана о логарифме порядка случайной подстановки”, Докл. РАН, 350:2 (1996), 170–173

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav96}
\by А.~И.~Павлов
\paper К теореме Эрдёша--Турана о логарифме порядка случайной подстановки
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 350
\issue 2
\pages 170--173
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4011}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1440540}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0894.05004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4011
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v350/i2/p170

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Якымив, “Предельная теорема для логарифма порядка случайной $A$-подстановки”, Дискрет. матем., 22:1 (2010), 126–149  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. L. Yakymiv, “A limit theorem for the logarithm of the order of a random $A$-permutation”, Discrete Math. Appl., 20:3 (2010), 247–275  crossref  elib
    2. А. Л. Якымив, “Предельная теорема для логарифма порядка случайного $A$-отображения”, Дискрет. матем., 29:1 (2017), 136–155  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. L. Yakymiv, “Limit theorems for the logarithm of the order of a random $A$-mapping”, Discrete Math. Appl., 27:5 (2017), 325–338  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021