RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2017, том 475, номер 1, страницы 24–28 (Mi dan40186)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О концентрации хроматического числа случайного гиперграфа

Д. А. Шабановabc

a Московский физико-технический институт (государственный университет)
b Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
c Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 16-11-10014
Работа выполнена в рамках исследований по гранту Российского научного фонда (проект 16-11-10014).


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565217190057


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2017, 96:1, 321–325

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 09.02.2017

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40186

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Семенов, “Двухцветные раскраски случайного гиперграфа”, Теория вероятн. и ее примен., 64:1 (2019), 75–97  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019