RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2014, том 459, номер 1, страницы 22–26 (Mi dan40187)  

Об обобщении теоремы Хайнала–Семереди для однородных гиперграфов

Д. А. Шабанов

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 120100683a
Министерство образования и науки Российской Федерации 2964.2014.1
MK692.2014.1
This work was supported by the Russian Foundation for Basic Research (project no. 120100683a), by the program “Leading Scientific Schools” (project no. 2964.2014.1), and by the program for support of young candidates of sciences (project no. MK692.2014.1).


DOI: https://doi.org/10.1134/S1064562414070059


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2014, 90:3, 671–674

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 02.04.2014

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

  •  
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019