RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 227, номер 1, страницы 57–59 (Mi dan40201)  

АЭРОДИНАМИКА

О пространственных установившихся течениях газа с прямыми линиями уровня при наличии интеграла Бернулли

Е. Н. Зубов

Институт математики и механики Уральского научного центра Академии наук, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (330 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 533.6.011
Статья представлена к публикации: Н. Н. Яненко
Поступила в редакцию: 03.09.1975

Образец цитирования: Е. Н. Зубов, “О пространственных установившихся течениях газа с прямыми линиями уровня при наличии интеграла Бернулли”, Докл. АН СССР, 227:1 (1976), 57–59

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zub76}
\by Е.~Н.~Зубов
\paper О пространственных установившихся течениях газа с прямыми линиями уровня при наличии интеграла Бернулли
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 227
\issue 1
\pages 57--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40201}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0438899}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0347.76045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40201
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v227/i1/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020