RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 227, номер 1, страницы 78–81 (Mi dan40207)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

ФИЗИКА

Ортометрическая форма монадного формализма и ее отношение к хронометрическим и кинеметрическим инвариантам

А. Л. Зельманов

Государственный астрономический институт им. П. К. Штернберга, г. Москва

Полный текст: PDF файл (542 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 531.51
Статья представлена к публикации: Я. Б. Зельдович
Поступила в редакцию: 20.11.1975

Образец цитирования: А. Л. Зельманов, “Ортометрическая форма монадного формализма и ее отношение к хронометрическим и кинеметрическим инвариантам”, Докл. АН СССР, 227:1 (1976), 78–81

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel76}
\by А.~Л.~Зельманов
\paper Ортометрическая форма монадного формализма и ее отношение к хронометрическим и кинеметрическим инвариантам
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 227
\issue 1
\pages 78--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40207}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40207
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v227/i1/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Гоняев, “Общековариантное кинетическое уравнение для фотонов”, ТМФ, 42:2 (1980), 213–222  mathnet  mathscinet; V. V. Gonyaev, “Generally covariant kinetic equation for photons”, Theoret. and Math. Phys., 42:2 (1980), 140–146  crossref  isi
    2. Б. М. Барбашов, В. Н. Первушин, “Репараметризационно-инвариантная редукция в гамильтоновом описании релятивистской струны”, ТМФ, 127:1 (2001), 90–109  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. M. Barbashov, V. N. Pervushin, “Reparameterization-Invariant Reduction in the Hamiltonian Description of a Relativistic String”, Theoret. and Math. Phys., 127:1 (2001), 483–499  crossref  isi
    3. Б. М. Барбашов, В. Н. Первушин, Д. В. Проскурин, “Физические координаты как динамические переменные в релятивистских теориях”, ТМФ, 132:2 (2002), 181–197  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. M. Barbashov, V. N. Pervushin, D. V. Proskurin, “Physical Coordinates as Dynamic Variables in Relativistic Theories”, Theoret. and Math. Phys., 132:2 (2002), 1045–1058  crossref  isi
    4. Lukasz-Andrzej Glinka, “Quantum Information from Graviton-Matter Gas”, SIGMA, 3 (2007), 087, 13 pp.  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020