RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2012, том 443, номер 4, страницы 422–426 (Mi dan40211)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Раскраски однородных гиперграфов с большим обхватом

А. Б. Купавскийa, Д. А. Шабановb

a Московский физико-технический институт (государственный университет), Долгопрудный Московской обл.
b Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 12-01-00683-a
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-2519.2012.1
MK-1122.2012.1
This work was supported by the Russian Foundation for Basic Research (project no. 12-01-00683-a), by the program "Leading Scientific Schools" (project no. NSh- 2519.2012.1), and by the grant from the President of the Russian Federation MK-1122.2012.1.



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2012, 85:2, 247–250

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 26.12.2011

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Э. Хузиева, Д. А. Шабанов, “Об однородных гиперграфах с большим обхватом и большим хроматическим числом”, Дискрет. матем., 27:2 (2015), 112–133  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. E. Khuzieva, D. A. Shabanov, “On regular hypergraphs with high girth and high chromatic number”, Discrete Math. Appl., 25:5 (2015), 277–294  crossref  isi
    2. А. Э. Хузиева, Д. А. Шабанов, “Количественные оценки характеристик в гиперграфах с большим обхватом и большим хроматическим числом”, Матем. заметки, 98:6 (2015), 948–951  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. E. Khuzieva, D. A. Shabanov, “Quantitative Estimates of Characteristics for Hypergraphs of Large Girth and Large Chromatic Number”, Math. Notes, 98:6 (2015), 995–998  crossref  isi

  •  
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019