RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 227, номер 2, страницы 273–276 (Mi dan40214)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О поведении при $t\to\infty$ решений второй краевой задачи для параболического уравнения второго порядка

А. К. Гущин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (402 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 08.10.1975

Образец цитирования: А. К. Гущин, “О поведении при $t\to\infty$ решений второй краевой задачи для параболического уравнения второго порядка”, Докл. АН СССР, 227:2 (1976), 273–276

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus76}
\by А.~К.~Гущин
\paper О поведении при $t\to\infty$ решений второй краевой задачи для параболического уравнения второго порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 227
\issue 2
\pages 273--276
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40214}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0402245}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0342.35005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40214
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v227/i2/p273

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Гущин, “Стабилизация решений второй краевой задачи для параболического уравнения второго порядка”, Матем. сб., 101(143):4(12) (1976), 459–499  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Gushchin, “Stabilization of the solutions of the second boundary value problem for a second order parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 30:4 (1976), 403–440  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020