RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 227, номер 2, страницы 295–298 (Mi dan40220)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Полная интегрируемость нелинейного уравнения Шредингера

Н. В. Николенко

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (353 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 05.09.1975

Образец цитирования: Н. В. Николенко, “Полная интегрируемость нелинейного уравнения Шредингера”, Докл. АН СССР, 227:2 (1976), 295–298

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik76}
\by Н.~В.~Николенко
\paper Полная интегрируемость нелинейного уравнения Шредингера
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 227
\issue 2
\pages 295--298
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40220}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0402263}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0346.35039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40220
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v227/i2/p295

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Бабин, “Дробные степени нелинейного дифференциального оператора”, Матем. сб., 109(151):1(5) (1979), 12–45  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Babin, “Fractional powers of a nonlinear analytic differential operator”, Math. USSR-Sb., 37:1 (1980), 9–38  crossref  isi
    2. Н. В. Николенко, “Инвариантные, асимптотически устойчивые торы возмущенного уравнения Кортевега–де Фриза”, УМН, 35:5(215) (1980), 121–180  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. V. Nikolenko, “Invariant asymptotically stable tori of the perturbed Korteweg–de Vries equation”, Russian Math. Surveys, 35:5 (1980), 139–207  crossref  isi
    3. Л. В. Новикова, “Об одном бесконечномерном аналоге теоремы Зигеля”, Функц. анализ и его прил., 16:2 (1982), 78–79  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Novikova, “Infinite-dimensional analog of Zigel's theorem”, Funct. Anal. Appl., 16:2 (1982), 141–143  crossref  isi
    4. Н. В. Николенко, “Метод нормальных форм Пуанкаре в задачах интегрируемости уравнений эволюционного типа”, УМН, 41:5(251) (1986), 109–152  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. V. Nikolenko, “The method of Poincaré normal forms in problems of integrability of equations of evolution type”, Russian Math. Surveys, 41:5 (1986), 63–114  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020