RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 227, номер 3, страницы 535–538 (Mi dan40240)  

МАТЕМАТИКА

Группы изометрий пространств Орлича

М. Г. Зайденберг

Орловский отдел Всесоюзного научно-исследовательского института экономики сельского хозяйства

Полный текст: PDF файл (480 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.881
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 03.11.1975

Образец цитирования: М. Г. Зайденберг, “Группы изометрий пространств Орлича”, Докл. АН СССР, 227:3 (1976), 535–538

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai76}
\by М.~Г.~Зайденберг
\paper Группы изометрий пространств Орлича
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 227
\issue 3
\pages 535--538
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40240}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0402487}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0345.46028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40240
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v227/i3/p535

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019