RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 227, номер 4, страницы 804–807 (Mi dan40265)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О различных мерах сложности конечных объектов (аксиоматическое описание)

Л. А. Левин


Полный текст: PDF файл (604 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.11+519.211+681.3
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 07.06.1975

Образец цитирования: Л. А. Левин, “О различных мерах сложности конечных объектов (аксиоматическое описание)”, Докл. АН СССР, 227:4 (1976), 804–807

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev76}
\by Л.~А.~Левин
\paper О различных мерах сложности конечных объектов (аксиоматическое описание)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 227
\issue 4
\pages 804--807
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40265}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0416109}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0347.68035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40265
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v227/i4/p804

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Успенский, А. Л. Семёнов, А. Х. Шень, “Может ли (индивидуальная) последовательность нулей и единиц быть случайной?”, УМН, 45:1(271) (1990), 105–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Uspenskii, A. L. Semenov, A. Kh. Shen', “Can an individual sequence of zeros and ones be random?”, Russian Math. Surveys, 45:1 (1990), 121–189  crossref  isi
    2. Ю. И. Манин, “Закон Ципфа и вероятностные распределения Левина”, Функц. анализ и его прил., 48:2 (2014), 51–66  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. I. Manin, “Zipf's Law and L. Levin Probability Distributions”, Funct. Anal. Appl., 48:2 (2014), 116–127  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019