RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 227, номер 5, страницы 1060–1063 (Mi dan40284)  

МАТЕМАТИКА

Асимптотика решения задачи Коши для уравнений с комплексным гамильтонианом

Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов

Московский институт инженеров гражданской авиации

Полный текст: PDF файл (427 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.51
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 25.06.1975

Образец цитирования: Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Асимптотика решения задачи Коши для уравнений с комплексным гамильтонианом”, Докл. АН СССР, 227:5 (1976), 1060–1063

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteSha76}
\by Б.~Ю.~Стернин, В.~Е.~Шаталов
\paper Асимптотика решения задачи Коши для уравнений с комплексным гамильтонианом
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 227
\issue 5
\pages 1060--1063
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40284}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0418173}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0339.35012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40284
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v227/i5/p1060

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020