RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 227, номер 5, страницы 1064–1066 (Mi dan40285)  

МАТЕМАТИКА

Об изгибаниях поверхностей рода $p\ge0$ положительной внешней кривизны в римановом пространстве

В. Т. Фоменко, С. Б. Климентов

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (461 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.81
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 24.12.1975

Образец цитирования: В. Т. Фоменко, С. Б. Климентов, “Об изгибаниях поверхностей рода $p\ge0$ положительной внешней кривизны в римановом пространстве”, Докл. АН СССР, 227:5 (1976), 1064–1066

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FomKli76}
\by В.~Т.~Фоменко, С.~Б.~Климентов
\paper Об изгибаниях поверхностей рода $p\ge0$ положительной внешней кривизны в римановом пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 227
\issue 5
\pages 1064--1066
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40285}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0420517}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0339.53007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40285
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v227/i5/p1064

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019