Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 233, номер 1, страницы 27–30 (Mi dan40320)  

МАТЕМАТИКА

О связи топологий Мартина и Эвклида

В. Г. Мазья

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (396 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 10.10.1976

Образец цитирования: В. Г. Мазья, “О связи топологий Мартина и Эвклида”, Докл. АН СССР, 233:1 (1977), 27–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz77}
\by В.~Г.~Мазья
\paper О связи топологий Мартина и Эвклида
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 233
\issue 1
\pages 27--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40320}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0454040}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0383.31007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40320
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v233/i1/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021