RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 233, номер 3, страницы 293–296 (Mi dan40366)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Принцип отсутствия ограниченных решений в проблеме абсолютной устойчивости

М. А. Красносельский, А. В. Покровский

Институт проблем управления (автоматики и телемеханики), г. Москва

Полный текст: PDF файл (587 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.933
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 09.12.1976

Образец цитирования: М. А. Красносельский, А. В. Покровский, “Принцип отсутствия ограниченных решений в проблеме абсолютной устойчивости”, Докл. АН СССР, 233:3 (1977), 293–296

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraPok77}
\by М.~А.~Красносельский, А.~В.~Покровский
\paper Принцип отсутствия ограниченных решений в проблеме абсолютной устойчивости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 233
\issue 3
\pages 293--296
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40366}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0440139}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0403.34039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40366
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v233/i3/p293

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Р. Либерзон, “Очерки о теории абсолютной устойчивости”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 86–119  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. R. Liberzon, “Essays on the absolute stability theory”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1610–1644  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020