Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 233, номер 3, страницы 297–299 (Mi dan40367)  

МАТЕМАТИКА

Об условии разложимости однородного представления локально компактной группы в прямой интеграл Радона ее неприводимых представлений. I. Случай циклического представления

М. А. Наймарк

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (417 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 19.11.1976

Образец цитирования: М. А. Наймарк, “Об условии разложимости однородного представления локально компактной группы в прямой интеграл Радона ее неприводимых представлений. I. Случай циклического представления”, Докл. АН СССР, 233:3 (1977), 297–299

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nai77}
\by М.~А.~Наймарк
\paper Об условии разложимости однородного представления локально компактной группы в прямой интеграл Радона ее неприводимых представлений. I.~Случай циклического представления
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 233
\issue 3
\pages 297--299
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40367}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0442143}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0366.22009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40367
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v233/i3/p297

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021