RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 233, номер 6, страницы 1031–1034 (Mi dan40432)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Бесконечность числа соотношений в группе Галуа максимального $p$-расширения с ограниченным ветвлением локального поля

Н. Л. Гордеев

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (450 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.49
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 07.01.1977

Образец цитирования: Н. Л. Гордеев, “Бесконечность числа соотношений в группе Галуа максимального $p$-расширения с ограниченным ветвлением локального поля”, Докл. АН СССР, 233:6 (1977), 1031–1034

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor77}
\by Н.~Л.~Гордеев
\paper Бесконечность числа соотношений в группе Галуа максимального $p$-расширения с ограниченным ветвлением локального поля
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 233
\issue 6
\pages 1031--1034
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40432}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0441927}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0374.12007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40432
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v233/i6/p1031

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Л. Гордеев, “Бесконечность числа соотношений в группе Галуа максимального $p$-расширения с ограниченным ветвлением локального поля”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:3 (1981), 592–607  mathnet  mathscinet  zmath; N. L. Gordeev, “Infinitude of the number of relations in the Galois group of the maximal $p$-extension of a local field with restricted ramification”, Math. USSR-Izv., 18:3 (1982), 513–524  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020