Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 233, номер 6, страницы 1046–1048 (Mi dan40436)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

К теории уплотнений на компакты

Е. Г. Пыткеев

Институт математики и механики Уральского научного центра Академии наук СССР, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (492 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 24.01.1977

Образец цитирования: Е. Г. Пыткеев, “К теории уплотнений на компакты”, Докл. АН СССР, 233:6 (1977), 1046–1048

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pyt77}
\by Е.~Г.~Пыткеев
\paper К теории уплотнений на компакты
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 233
\issue 6
\pages 1046--1048
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40436}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0440492}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0374.54024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40436
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v233/i6/p1046

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Архангельский, “Некоторые последние достижения и открытые проблемы в общей топологии”, УМН, 52:5(317) (1997), 45–70  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Arkhangel'skii, “Some recent advances and open problems in general topology”, Russian Math. Surveys, 52:5 (1997), 929–953  crossref  isi
    2. В. И. Белугин, А. В. Осипов, Е. Г. Пыткеев, “О классах субкомпактных пространств”, Матем. заметки, 109:6 (2021), 810–820  mathnet  crossref; V. I. Belugin, A. V. Osipov, E. G. Pytkeev, “On Classes of Subcompact Spaces”, Math. Notes, 109:6 (2021), 849–858  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022