RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 233, номер 6, страницы 1060–1063 (Mi dan40440)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О $\pi$-множествах

В. В. Федорчук

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (553 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 08.12.1976

Образец цитирования: В. В. Федорчук, “О $\pi$-множествах”, Докл. АН СССР, 233:6 (1977), 1060–1063

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed77}
\by В.~В.~Федорчук
\paper О $\pi$-множествах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 233
\issue 6
\pages 1060--1063
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40440}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0448292}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0389.54014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40440
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v233/i6/p1060

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Метод развертываемых спектров и вполне замкнутых отображений в общей топологии”, УМН, 35:3(213) (1980), 112–121  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “The method of scannable spectra and fully closed maps in general topology”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 131–143  crossref  isi
    2. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019