RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 229, номер 1, страницы 19–22 (Mi dan40453)  

МАТЕМАТИКА

Регуляризация и псевдорегуляризация полных бисингулярных операторов с ядрами Коши и нормальной характеристической частью

В. А. Какичев

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (517 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55:517.9
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 16.02.1976

Образец цитирования: В. А. Какичев, “Регуляризация и псевдорегуляризация полных бисингулярных операторов с ядрами Коши и нормальной характеристической частью”, Докл. АН СССР, 229:1 (1976), 19–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kak76}
\by В.~А.~Какичев
\paper Регуляризация и псевдорегуляризация полных бисингулярных операторов с ядрами Коши и нормальной характеристической частью
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 229
\issue 1
\pages 19--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40453}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0415424}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0351.47035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40453
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v229/i1/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019