Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 229, номер 1, страницы 37–38 (Mi dan40458)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Определение континуального интеграла Фейнмана в $P$-представлении

В. П. Маслов, А. М. Чеботарев

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (194 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 07.04.1976

Образец цитирования: В. П. Маслов, А. М. Чеботарев, “Определение континуального интеграла Фейнмана в $P$-представлении”, Докл. АН СССР, 229:1 (1976), 37–38

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasChe76}
\by В.~П.~Маслов, А.~М.~Чеботарев
\paper Определение континуального интеграла Фейнмана в $P$-представлении
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 229
\issue 1
\pages 37--38
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40458}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0411423}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0351.28008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40458
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v229/i1/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Хренников, “Суперанализ: теория обобщенных функций и псевдодифференциальных операторов”, ТМФ, 73:3 (1987), 420–429  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Khrennikov, “Superanalysis: Theory of generalized functions and pseudodifferential operators”, Theoret. and Math. Phys., 73:3 (1987), 1313–1320  crossref  isi
    2. И. А. Ибрагимов, Н. В. Смородина, М. М. Фаддеев, “Вероятностный подход к построению решений одномерных начально-краевых задач”, Теория вероятн. и ее примен., 58:2 (2013), 255–281  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. A. Ibragimov, N. V. Smorodina, M. M. Faddeev, “On a probabilistic method of solving a one-dimensional initial-boundary value problem”, Theory Probab. Appl., 58:2 (2014), 242–263  crossref  isi  elib
    3. И. А. Ибрагимов, Н. В. Смородина, М. М. Фаддеев, “Предельные теоремы о сходимости математических ожиданий функционалов от сумм независимых случайных величин к решениям начально-краевых задач”, Теория вероятн. и ее примен., 59:2 (2014), 233–251  mathnet  crossref  elib; I. A. Ibragimov, N. V. Smorodina, M. M. Faddeev, “Limit theorems on convergence of expectations of functionals of sums of independent random variables to solutions of initial boundary value problems”, Theory Probab. Appl., 59:2 (2015), 244–259  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021