RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 229, номер 1, страницы 39–41 (Mi dan40459)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об одном классе целых функций

И. В. Островский

Физико-технический институт низких температур АН УССР, г. Харьков

Полный текст: PDF файл (452 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.535.4
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 15.02.1976

Образец цитирования: И. В. Островский, “Об одном классе целых функций”, Докл. АН СССР, 229:1 (1976), 39–41

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ost76}
\by И.~В.~Островский
\paper Об одном классе целых функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 229
\issue 1
\pages 39--41
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40459}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0412423}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0359.30007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40459
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v229/i1/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Б. Шерстюков, “Разложение обратной величины целой функции с нулями в полосе в ряд Крейна”, Матем. сб., 202:12 (2011), 137–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. B. Sherstyukov, “Expanding the reciprocal of an entire function with zeros in a strip in a Kreǐn series”, Sb. Math., 202:12 (2011), 1853–1871  crossref  isi
    2. L. S. Maergoiz, “On the expansion of a meromorphic function in partial fractions”, Уфимск. матем. журн., 8:2 (2016), 106–113  mathnet  elib; Ufa Math. J., 8:2 (2016), 104–111  crossref  isi
    3. В. Б. Шерстюков, “Асимптотические свойства целых функций с заданным законом распределения корней”, Комплексный анализ. Целые функции и их применения, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 161, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 104–129  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019