RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 349, номер 4, страницы 442–445 (Mi dan4047)  

МАТЕМАТИКА

Устойчивость дискретных систем в критическом случае

К. Б. Бопаев

Талдыкорганский университет им. И. Жансугурова, Казахстан

Полный текст: PDF файл (277 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.962
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 14.11.1994

Образец цитирования: К. Б. Бопаев, “Устойчивость дискретных систем в критическом случае”, Докл. РАН, 349:4 (1996), 442–445

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bop96}
\by К.~Б.~Бопаев
\paper Устойчивость дискретных систем в критическом случае
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 349
\issue 4
\pages 442--445
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4047}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1440747}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0893.39002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4047
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v349/i4/p442

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020