RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 349, номер 4, страницы 449–450 (Mi dan4049)  

МАТЕМАТИКА

Об ограниченности неоднородной ветвящейся диффузии на прямой

Ф. И. Карпелевичa, Ю. М. Суховbc

a Московский государственный университет путей сообщения
b Институт проблем передачи информации Российской академии наук, г. Москва
c Statistical Laboratory, Centre for Mathematical Sciences, University of Cambridge, England

Полный текст: PDF файл (212 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21:517.9
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 27.10.1994

Образец цитирования: Ф. И. Карпелевич, Ю. М. Сухов, “Об ограниченности неоднородной ветвящейся диффузии на прямой”, Докл. РАН, 349:4 (1996), 449–450

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KarSuk96}
\by Ф.~И.~Карпелевич, Ю.~М.~Сухов
\paper Об ограниченности неоднородной ветвящейся диффузии на прямой
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 349
\issue 4
\pages 449--450
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4049}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1440749}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0897.60090}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4049
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v349/i4/p449

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020