Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 349, номер 4, страницы 455–459 (Mi dan4051)  

МАТЕМАТИКА

Асимптотика решений уравнений с операторнозначным символом в задачах квантовой теории поля

В. П. Маслов, О. Ю. Шведов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (417 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9+530.145.531.19+539
Поступила в редакцию: 09.02.1996

Образец цитирования: В. П. Маслов, О. Ю. Шведов, “Асимптотика решений уравнений с операторнозначным символом в задачах квантовой теории поля”, Докл. РАН, 349:4 (1996), 455–459

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasShv96}
\by В.~П.~Маслов, О.~Ю.~Шведов
\paper Асимптотика решений уравнений с операторнозначным символом в задачах квантовой теории поля
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 349
\issue 4
\pages 455--459
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4051}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1440751}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1139.35387}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4051
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v349/i4/p455

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021