RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 229, номер 4, страницы 816–819 (Mi dan40528)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Некоторые варианты абстрактного принципа максимума

В. А. Якубович

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (537 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.9
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 03.03.1976

Образец цитирования: В. А. Якубович, “Некоторые варианты абстрактного принципа максимума”, Докл. АН СССР, 229:4 (1976), 816–819

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak76}
\by В.~А.~Якубович
\paper Некоторые варианты абстрактного принципа максимума
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 229
\issue 4
\pages 816--819
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40528}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0442795}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0388.49014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40528
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v229/i4/p816

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Х. Гелиг, Г. А. Леонов, А. Л. Фрадков, “Владимир Андреевич Якубович (к 80-летию со дня рождения)”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 4–19  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. Kh. Gelig, G. A. Leonov, A. L. Fradkov, “Vladimir Andreevich Yakubovich”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1530–1546  crossref
    2. А. С. Матвеев, “Теория оптимального управления в работах В. А. Якубовича”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 120–174  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Matveev, “Theory of optimal control in the works of V. A. Yakubovich”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1645–1698  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019