RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 229, номер 5, страницы 1063–1066 (Mi dan40545)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 10 статьях)

МАТЕМАТИКА

Проективные модули над кольцом многочленов свободны

А. А. Суслин

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (517 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 523.015.7
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 26.02.1976

Образец цитирования: А. А. Суслин, “Проективные модули над кольцом многочленов свободны”, Докл. АН СССР, 229:5 (1976), 1063–1066

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sus76}
\by А.~А.~Суслин
\paper Проективные модули над кольцом многочленов свободны
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 229
\issue 5
\pages 1063--1066
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40545}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0469905}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0354.13010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40545
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v229/i5/p1063

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Артамонов, “Проективные метабелевы группы и алгебры Ли”, УМН, 32:3(195) (1977), 166–166  mathnet  mathscinet  zmath
    2. В. А. Артамонов, “Проективные метабелевы группы и алгебры Ли”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:2 (1978), 226–236  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Artamonov, “Projective metabelian groups and Lie algebras”, Math. USSR-Izv., 12:2 (1978), 213–223  crossref
    3. В. В. Плахотник, “Классификация матричных идемпотентов над подалгеброй $K[x]$, порожденной мономами”, Матем. сб., 133(175):2(6) (1987), 200–207  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Plakhotnik, “Classification of matrix idempotents over a subalgebra of $K[x]$ generated by monomials”, Math. USSR-Sb., 61:1 (1988), 201–209  crossref
    4. И. Д. Губеладзе, “Гипотеза Андерсона и максимальный класс моноидов, над которыми проективные модули свободны”, Матем. сб., 135(177):2 (1988), 169–185  mathnet  mathscinet  zmath; I. D. Gubeladze, “Anderson's conjecture and the maximal monoid class over which projective modules are free”, Math. USSR-Sb., 63:1 (1989), 165–180  crossref
    5. А. В. Пажитнов, “О точности неравенств типа Новикова для многообразий со свободной абелевой фундаментальной группой”, Матем. сб., 180:11 (1989), 1486–1523  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Pajitnov, “On the sharpness of Novikov type inequalities for manifolds with free Abelian fundamental group”, Math. USSR-Sb., 68:2 (1991), 351–389  crossref  isi
    6. В. В. Шарко, “Стабильная алгебра теории Морса”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:3 (1990), 607–631  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Sharko, “Stable algebra in Morse theory”, Math. USSR-Izv., 36:3 (1991), 629–653  crossref
    7. А. В. Пажитнов, “Письмо в редакцию”, Матем. сб., 181:11 (1990), 1580–1580  mathnet  mathscinet  zmath
    8. В. А. Артамонов, “Квантовая проблема Серра”, УМН, 53:4(322) (1998), 3–76  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Artamonov, “Serre's quantum problem”, Russian Math. Surveys, 53:4 (1998), 657–730  crossref  isi
    9. С. С. Яковенко, “Векторные расслоения на $\mathbf P^1_\mathbb Z$ с общим слоем $\mathcal{O\oplus O}(1)$ и простыми подскоками”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 30, Зап. научн. сем. ПОМИ, 452, ПОМИ, СПб., 2016, 218–237  mathnet  mathscinet; S. S. Iakovenko, “Vector bundles on $\mathbf P^1_\mathbb Z$ with generic fiber $\mathcal{O\oplus O}(1)$ and simple jumps”, J. Math. Sci. (N. Y.), 232:5 (2018), 732–745  crossref
    10. А. Л. Смирнов, С. С. Яковенко, “Построение линейной фильтрации для расслоений ранга $2$ на $\mathbf{P}^1_{\mathbb Z}$”, Матем. сб., 208:4 (2017), 111–128  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. L. Smirnov, S. S. Yakovenko, “Construction of a linear filtration for bundles of rank $2$ on $\mathbf{P}^1_{\mathbb Z}$”, Sb. Math., 208:4 (2017), 568–584  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020