RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 230, номер 1, страницы 30–33 (Mi dan40583)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О свойствах приведенной подсистемы собственных и присоединенных функций пучка М. В. Келдыша обыкновенных дифференциальных операторов

В. А. Ильин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (525 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.941.9
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 07.04.1976

Образец цитирования: В. А. Ильин, “О свойствах приведенной подсистемы собственных и присоединенных функций пучка М. В. Келдыша обыкновенных дифференциальных операторов”, Докл. АН СССР, 230:1 (1976), 30–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ili76}
\by В.~А.~Ильин
\paper О свойствах приведенной подсистемы собственных и присоединенных функций пучка М.\,В.~Келдыша обыкновенных дифференциальных операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 230
\issue 1
\pages 30--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40583}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0430399}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0373.34011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40583
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v230/i1/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ш. А. Алимов, В. А. Ильин, Е. М. Никишин, “Вопросы сходимости кратных тригонометрических рядов и спектральных разложений. II”, УМН, 32:1(193) (1977), 107–130  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Alimov, V. A. Il'in, E. M. Nikishin, “Problems of convergence of multiple trigonometric series and spectral decompositions. II”, Russian Math. Surveys, 32:1 (1977), 115–139  crossref
    2. А. И. Вагабов, “О равносходимости разложений в тригонометрический ряд Фурье и по главным функциям обыкновенных дифференциальных операторов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:3 (1984), 614–630  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Vahabov, “On equiconvergence of expansions in trigonometric Fourier series and in principal functions of ordinary differential operators”, Math. USSR-Izv., 24:3 (1985), 567–582  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019