RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 230, номер 2, страницы 271–274 (Mi dan40604)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Числе $(0,1)$-матриц с заданными суммами по строкам и столбцам

М. П. Минеев, А. И. Павлов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (338 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.1
Статья представлена к публикации: К. К. Марджанишвили
Поступила в редакцию: 13.05.1976

Образец цитирования: М. П. Минеев, А. И. Павлов, “Числе $(0,1)$-матриц с заданными суммами по строкам и столбцам”, Докл. АН СССР, 230:2 (1976), 271–274

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MinPav76}
\by М.~П.~Минеев, А.~И.~Павлов
\paper Числе $(0,1)$-матриц с заданными суммами по строкам и столбцам
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 230
\issue 2
\pages 271--274
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40604}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0414381}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0389.05013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40604
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v230/i2/p271

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Тимашёв, “О перманентах случайных дважды стохастических матриц и асимптотических оценках чисел латинских прямоугольников и латинских квадратов”, Дискрет. матем., 14:4 (2002), 65–86  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. N. Timashev, “On permanents of random doubly stochastic matrices and on asymptotic estimates for the number of Latin rectangles and Latin squares”, Discrete Math. Appl., 12:5 (2002), 431–452
  • Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021