RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 230, номер 2, страницы 287–290 (Mi dan40608)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Относительная эллиптическая теория и проблема С. Л. Соболева

Б. Ю. Стернин

Киевский институт инженеров гражданской авиации

Полный текст: PDF файл (359 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 05.04.1976

Образец цитирования: Б. Ю. Стернин, “Относительная эллиптическая теория и проблема С. Л. Соболева”, Докл. АН СССР, 230:2 (1976), 287–290

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste76}
\by Б.~Ю.~Стернин
\paper Относительная эллиптическая теория и проблема С.\,Л.~Соболева
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 230
\issue 2
\pages 287--290
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40608}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0426067}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0365.58017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40608
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v230/i2/p287

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Расширение алгебры псевдодифференциальных операторов и некоторые нелокальные эллиптические задачи”, Матем. сб., 185:3 (1994), 117–159  mathnet  mathscinet  zmath; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Transfer of an extension of the algebra of pseudodifferential operators, and some nonlocal elliptic problems”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 81:2 (1995), 363–396  crossref  isi
    2. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Относительная эллиптическая теория и задача Соболева”, Матем. сб., 187:11 (1996), 115–144  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Relative elliptic theory and the Sobolev problem”, Sb. Math., 187:11 (1996), 1691–1720  crossref  isi
    3. Ю. А. Кордюков, В. А. Павленко, “Сингулярные интегральные операторы на многообразии с отмеченным подмногообразием”, Уфимск. матем. журн., 6:3 (2014), 35–71  mathnet  elib; Yu. A. Kordyukov, V. A. Pavlenko, “Singular integral operators on a manifold with a distinguished submanifold”, Ufa Math. J., 6:3 (2014), 35–68  crossref
    4. П. А. Сипайло, “О следах интегральных операторов Фурье на подмногообразиях”, Матем. заметки, 104:4 (2018), 588–603  mathnet  crossref  elib; P. A. Sipailo, “On Traces of Fourier Integral Operators on Submanifolds”, Math. Notes, 104:4 (2018), 559–571  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019