RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 231, номер 3, страницы 539–542 (Mi dan40758)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Аналог неравенства Дж. фон Неймана для пространства $L^p$

В. В. Пеллер

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (564 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.8+517.5
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 07.06.1976

Образец цитирования: В. В. Пеллер, “Аналог неравенства Дж. фон Неймана для пространства $L^p$”, Докл. АН СССР, 231:3 (1976), 539–542

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pel76}
\by В.~В.~Пеллер
\paper Аналог неравенства Дж. фон Неймана для пространства $L^p$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 231
\issue 3
\pages 539--542
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40758}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0435925}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0394.47006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40758
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v231/i3/p539

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Пеллер, “Аппроксимация изометриями и гипотеза В. И. Мацаева для абсолютных сжатий пространства $L^p$”, Функц. анализ и его прил., 12:1 (1978), 38–50  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Peller, “Approximations by isometries and V. I. Matsaev's hypothesis for absolute contractions of the space $L^p$”, Funct. Anal. Appl., 12:1 (1978), 29–38  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020