RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 232, номер 1, страницы 9–12 (Mi dan40842)  

МАТЕМАТИКА

Об одной квазилинейной системе уравнений эллиптического типа

А. И. Гусейнов, М. А. Абдурагимов

Дагестанский государственный университет им. В. И. Ленина, г. Махачкала

Полный текст: PDF файл (424 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.881
Поступила в редакцию: 05.07.1976

Образец цитирования: А. И. Гусейнов, М. А. Абдурагимов, “Об одной квазилинейной системе уравнений эллиптического типа”, Докл. АН СССР, 232:1 (1977), 9–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GusAbd77}
\by А.~И.~Гусейнов, М.~А.~Абдурагимов
\paper Об одной квазилинейной системе уравнений эллиптического типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 232
\issue 1
\pages 9--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40842}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0433028}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0375.35023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40842
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v232/i1/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019