RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 232, номер 1, страницы 13–15 (Mi dan40843)  

МАТЕМАТИКА

Решение задачи устойчивости для регенерирующих процессов

В. В. Калашников

Институт проблем управления (автоматики и телемеханики), г. Москва

Полный текст: PDF файл (384 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.25
Статья представлена к публикации: Н. Г. Бруевич
Поступила в редакцию: 29.12.1975

Образец цитирования: В. В. Калашников, “Решение задачи устойчивости для регенерирующих процессов”, Докл. АН СССР, 232:1 (1977), 13–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal77}
\by В.~В.~Калашников
\paper Решение задачи устойчивости для регенерирующих процессов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 232
\issue 1
\pages 13--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40843}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0433623}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0379.60008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40843
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v232/i1/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019