RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 232, номер 4, страницы 737–740 (Mi dan40857)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об устойчивости разностных схем для параболических уравнений

X. А. Алибеков, П. Е. Соболевский

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (447 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.949.2
Статья представлена к публикации: Г. И. Марчук
Поступила в редакцию: 17.12.1975

Образец цитирования: X. А. Алибеков, П. Е. Соболевский, “Об устойчивости разностных схем для параболических уравнений”, Докл. АН СССР, 232:4 (1977), 737–740

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AliSob77}
\by X.~А.~Алибеков, П.~Е.~Соболевский
\paper Об устойчивости разностных схем для параболических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 232
\issue 4
\pages 737--740
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40857}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0440143}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0416.65063}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40857
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v232/i4/p737

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Гулуа, Дж. Л. Рогава, “Об алгоритме возмущений полудискретной схемы для эволюционного уравнения и оценке погрешности приближенного решения с помощью полугрупп”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 56:7 (2016), 1299–1322  mathnet  crossref  elib; D. V. Gulua, D. L. Rogava, “On the perturbation algorithm for the semidiscrete scheme for the evolution equation and estimation of the approximate solution error using semigroups”, Comput. Math. Math. Phys., 56:7 (2016), 1269–1292  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019