RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 232, номер 3, страницы 545–547 (Mi dan40883)  

АСТРОНОМИЯ

Нелинейные нерадиальные колебания двумерных моделей звездных систем

В. А. Антонов, С. Н. Нуритдинов

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (326 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 523.854
Статья представлена к публикации: Я. Б. Зельдович
Поступила в редакцию: 24.11.1975

Образец цитирования: В. А. Антонов, С. Н. Нуритдинов, “Нелинейные нерадиальные колебания двумерных моделей звездных систем”, Докл. АН СССР, 232:3 (1977), 545–547

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AntNur77}
\by В.~А.~Антонов, С.~Н.~Нуритдинов
\paper Нелинейные нерадиальные колебания двумерных моделей звездных систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 232
\issue 3
\pages 545--547
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40883}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0446374}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40883
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v232/i3/p545

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019